Como Funciona?
2x na Semana (8 aulas no mês) 580,00 - 290,00 por pessoa
3x na Semana (12 aulas no mês) 800,00 - 400,00 por pessoa
4x na semana (16 aulas no mês) 1000,00 (500,00 por pessoa)
5x na semana (20 aulas no mês) 1200,00 (600,00 por pessoa)